Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, ты читать умеешь?
Я писал НЕ удалось..., просто там опечатка (НК), но по смыслу то и так все понятно.
Документ подписывал Кучма, наделенный официальными полномочиями.

То что написал - енто я, как ты говоришь, сам придумал.
Не имею такой привычки чужие мысли аыдавать за свои.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):«Страшно то, что большинство россиян не имеет культурных корней. Для них нет каких-то постоянных законов, которые могли бы воспитать новое поколение в едином понимании слова "демократия"»
бомбей ну откуда у нас могут быть культурные корни, если мы за свою тысячелетнюю историю никого не жгли на кострах инквизиции, не поднимали младенцев на копья крестоносцев, не забивали кнутами рабов как скот, не удобряли поля пеплом сожженных узников концлагерей, не бросали атомные бомбы на мирные города)) я прям устыдилась за свое бескультурье))

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Да, Бомбей, на счет определения "террористы".
На сколько я помню, Киев просил запад признания их террористами, но, что то запад этого не сделал.
Понятие "терроризм" имеет официальное определение. Нельзя назвать человека шизофреником без наличия у него соответствующего диагноза, поставленного врачом на основании обследования.
Так же и с террористами.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Как раз в тему -

КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что участвующее в силовой операции в Донбассе боевое крыло движения не признает минские договоренности и оставляет за собой "право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам".

"В случае если Вооруженные силы Украины (ВСУ) получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытие огня, добровольческий украинский корпус "Правый сектор" оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам до полного освобождения украинских земель от российской оккупации", — написал Ярош в пятницу на своей странице в Facebook.

По его словам, "Правый сектор" продолжает развертывание своих боевых и резервных частей и подразделений, обучение и материально-техническое обеспечение личного состава, координирует свою боевую деятельность с командованием спецоперации, бригадами ВСУ, добровольческими батальонами министерства обороны и МВД.


Вот это, пожалуй, больше терроризм напоминает.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):«Страшно то, что большинство россиян не имеет культурных корней. Для них нет каких-то постоянных законов, которые могли бы воспитать новое поколение в едином понимании слова "демократия"»
бомбей ну откуда у нас могут быть культурные корни, если мы за свою тысячелетнюю историю никого не жгли на кострах инквизиции, не поднимали младенцев на копья крестоносцев, не забивали кнутами рабов как скот, не удобряли поля пеплом сожженных узников концлагерей, не бросали атомные бомбы на мирные города)) я прям устыдилась за свое бескультурье))
Это слова Успенского, а если о варварстве - ой, не хочу же вспоминать... А есть что.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):Да, Бомбей, на счет определения "террористы".
На сколько я помню, Киев просил запад признания их террористами, но, что то запад этого не сделал.
Понятие "терроризм" имеет официальное определение. Нельзя назвать человека шизофреником без наличия у него соответствующего диагноза, поставленного врачом на основании обследования.
Так же и с террористами.
И тебя подлечат и меня подлечат,и всех вас подлечит-наш добрый доктор, :Голова кругом: ес и нато :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Да, Бомбей, на счет определения "террористы".
На сколько я помню, Киев просил запад признания их террористами, но, что то запад этого не сделал.
У каждого решения есть своя логика. Просто если признать террористами ДНР, то нужно признать, что Россия источник терроризма. А усиления конфронтации запад не хочет. Он предпочитает Россию удушить тихонько, без стрельбы.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
евгенкат писал(а): По его словам, "Правый сектор" продолжает развертывание своих боевых и резервных частей и подразделений, обучение и материально-техническое обеспечение личного состава, координирует свою боевую деятельность с командованием спецоперации, бригадами ВСУ, добровольческими батальонами министерства обороны и МВД.


Вот это, пожалуй, больше терроризм напоминает.
Это на твой взгляд. Просто ценность подписи как Захарченко, так и Путина, в данном случае для Яроша нулевая.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2 писал(а): Ну и если Шарий в детстве,то ты еше наверно от сиськи не оторвался,ток не пойму чьей матери :Улыбаюсь:
lobo2, считай, что у меня переходный период - могу и к груди /со страстью/ припасть , а могуи сопли утереть особо непонятливым. Извини, но не люблю когда кого-либо оценивают не по-существу, а по внешним признакам. Т.е. мне плевать, что ты говоришь, потому что я вижу, что ты наркоман, предатель, еврей, фашист, рожа мне твоя не нравиться и т.п. Это все, конечно, от большого ума и воспитания и иногда зарплаты. Ты мне вот что скажи, пожалуйста. Вот шарахнули по Крамоторску '' Торнадами'' российские
военные /ни каких ополченцев к управлению новой техникой не пустят/. С военной точки зрения весьма удачно - половина погибших силовики. Зацепили местных. Неужели у тебя от этого не поменялось отношение к освободителям? Все равно хочется примкнуть? Или - отвалиьте вы все на..... -оставьте нас в покое ?//в интервью такое частенько встречается/.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, ты читать умеешь?
Я писал НЕ удалось..., просто там опечатка (НК), но по смыслу то и так все понятно.
Документ подписывал Кучма, наделенный официальными полномочиями.
Ну да - четверо договариваются, а другие шестеро подписываются. Так Кучма и в сентябре подписывал по сути то же самое. Только тогда он сам торговался, а сейчас он ничего не решал. Так если так рассуждать, то Путин признал Крым украинским - из декларации так получается.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):
lobo2 писал(а): Ну и если Шарий в детстве,то ты еше наверно от сиськи не оторвался,ток не пойму чьей матери :Улыбаюсь:
lobo2, считай, что у меня переходный период - могу и к груди /со страстью/ припасть , а могуи сопли утереть особо непонятливым. Извини, но не люблю когда кого-либо оценивают не по-существу, а по внешним признакам. Т.е. мне плевать, что ты говоришь, потому что я вижу, что ты наркоман, предатель, еврей, фашист, рожа мне твоя не нравиться и т.п. Это все, конечно, от большого ума и воспитания и иногда зарплаты. Ты мне вот что скажи, пожалуйста. Вот шарахнули по Крамоторску '' Торнадами'' российские
военные /ни каких ополченцев к управлению новой техникой не пустят/. С военной точки зрения весьма удачно - половина погибших силовики. Зацепили местных. Неужели у тебя от этого не поменялось отношение к освободителям? Все равно хочется примкнуть? Или - отвалиьте вы все на..... -оставьте нас в покое ?//в интервью такое частенько встречается/.
Хм,ты уже доказал что ополченцы шарахнули?!

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
У меня,после заявление бандформирований наемнических батальйонов,так и укрепилось мнение,что Волноваха и Краматорск их рук дело

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):"В случае если Вооруженные силы Украины (ВСУ) получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытие огня, добровольческий украинский корпус "Правый сектор" оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам до полного освобождения украинских земель от российской оккупации", — написал Ярош в пятницу на своей странице в Facebook.
А лидеры Новороссии заявили: если Киев нарушит последние соглашения, больше никаких переговоров с ним не будет. И будет уже неважно, кто именно откроет огонь с "жовто-блакитной" стороны: ВСУ или "Правый сектор".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Евросоюз приветствует минские соглашения. Но есть "план Б" – на случай, если не будет действовать режим прекращения огня на востоке Украины. В частности, речь идет о новом пакете еще более жестких санкций против России. Об этом накануне заявил президент Европейского Совета Дональд Туск по итогам саммита ЕС в Брюсселе.
В нем принял участие и президент Украины Петр Порошенко. Позицию Туска поддержали и остальные европейские лидеры. Они решили – со следующего понедельника вступят в силу дополнительные санкции против России, которые ЕС принял раньше.
"Я прибыл в Брюссель, чтобы координировать наши дальнейшие шаги с европейскими товарищами. Они показали партнерское отношение к Украине. Хочу поблагодарить президента Туска и лидеров стран за большую поддержку", – сказал Порошенко.
"Мы оставляем открытой возможность того, что в случае, если новые соглашения не будут выполнены, нам придется ввести новые ограничения", – заявила канцлер Германии Ангела Меркель.
Напомним, 11-12 февраля в Минске состоялись переговоры об урегулировании кризиса на Донбассе при участии президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Олланда, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента РФ Владимира Путина.
По итогам переговоров утвержден комплекс мероприятий, направленных на имплементацию сентябрьских Минских договоренностей. Кроме того, принята декларация лидеров Украины, Франции Германии и РФ в поддержку этих мероприятий.
Среди прочего, новые договоренности, достигнутые "нормандской четверкой", предусматривают прекращение огня на востоке Украины с 00.00 15 февраля, а также отведение всех тяжелых вооружений с украинской территории. Также предусмотрен обмен и освобождение всех заложников.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):"В случае если Вооруженные силы Украины (ВСУ) получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытие огня, добровольческий украинский корпус "Правый сектор" оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам до полного освобождения украинских земель от российской оккупации", — написал Ярош в пятницу на своей странице в Facebook.
А лидеры Новороссии заявили: если Киев нарушит последние соглашения, больше никаких переговоров с ним не будет. И будет уже неважно, кто именно откроет огонь с "жовто-блакитной" стороны: ВСУ или "Правый сектор".
Поэтому и стремятся до 15го весь арсенал выстрелять,не важно куда,лишбы не тягать его с собой

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А потм запустят план В,С идругие задуманые в прошлом году

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

вот этот наверное :Дразнюсь:

https://www.youtube.com/watch?v=yxRJKZhEyqg

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Высокопоставленные представители США приветствовали соглашение о прекращении огня, призванное положить конец войне в Восточной Украине, и предостерегли Россию от любых шагов, которые могут его подорвать.

Представители США заявили, что Вашингтон пока будет воздерживаться от введения дополнительных санкций против Москвы и дополнительной поддержки Украины в сфере безопасности.

Несмотря на соглашение о прекращении огня, достигнутое в Минске в четверг между лидерами Франции, Германии, России и Украины, ведущие представители администрации США говорят, что, по их данным, тяжелая военная техника по-прежнему идет из России через украинскую границу.

Один высокопоставленный представитель США «самым решительным образом» предостерег Россию от подобных действий, заявив, что они серьезно подрывают новое соглашение.

В соответствии с ним прекращение огня вступает в силу с полуночи воскресенья. Документ также предусматривает отвод тяжелых вооружений обеими сторонами – причем украинские войска должны отвести их от сложившейся линии соприкосновения, а пророссийские сепаратисты – от линии, согласованной в сентябрьском Минском меморандуме.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: птенец яроша на отдыхе?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Боевики «ДНР» поблагодарили Кремль за помощь и попросили прислать в гумконвоях вместо оружия продукты, сообщает ТСН.

«Спасибо Кремлю за оружие... Теперь разберемся сами!! Нам не нужна война!!!», - написал один из главарей террористической организации «ДНР» Денис Пушилин в своем Twitter и добавил «спасибо Путину за гумконвои! Донбассу уже нужны продукты, а не снаряды! Нам нужен мир!».

Несмотря на новые Минские соглашения формирования российско-террористических войск на Донбассе продолжают наступательные действия в районе Дебальцево.

По данным руководителя ИС, народного депутата Дмитрия Тымчука, в данном районе резко возросло количество регулярных российских войск.

«Украинская артиллерия неоднократно наносила огневые удары по боевым порядкам террористов. Однако противник, несмотря на значительные потери в районе Логвиново и Нижнего Лозовового на протяжении последних суток (в целом - 8 единиц бронетехники и до 10 единиц автомобильного транспорта), продолжает атаковать», - пишет он на своей странице в Фейсбук.

Как известно, в 00:00 15 февраля боевики и украинская армия должны прекратить огонь и начать отводить тяжелую военную технику согласно новым минским договоренностям.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Боевики «ДНР» поблагодарили Кремль за помощь и попросили прислать в гумконвоях вместо оружия продукты, сообщает ТСН.
«Спасибо Кремлю за оружие... Теперь разберемся сами!! Нам не нужна война!!!», - написал один из главарей террористической организации «ДНР» Денис Пушилин в своем Twitter и добавил «спасибо Путину за гумконвои! Донбассу уже нужны продукты, а не снаряды! Нам нужен мир!».
Бред пьяной обезьяны!!! (прим. К Бараку Обаме данная фраза не имеет никакого отношения, поскольку начал ею использоваться задолго до его выборов в президенты. :Улыбаюсь: )
Пушилин не мог этого написать, поскольку в гумконвоях не могло быть никакого оружия. Его проверяли на границе украинские пограничники, ОБСЕ и вездесущие журналисты.
Но даже если это было-бы даже так, то он всё равно не мог ничего подобного написать, поскольку бы подобным откровением подставил бы Путина по полной.
Поэтому подобные домыслы я и называю бредом пьяной обезьяны, поскольку у трезвой хватит мозгов, чтоб не писать подобную чушь. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Евросоюз приветствует минские соглашения. Но есть "план Б" – на случай, если не будет действовать режим прекращения огня на востоке Украины. В частности, речь идет о новом пакете еще более жестких санкций против России. Об этом накануне заявил президент Европейского Совета Дональд Туск по итогам саммита ЕС в Брюсселе.
В нем принял участие и президент Украины Петр Порошенко. Позицию Туска поддержали и остальные европейские лидеры. Они решили – со следующего понедельника вступят в силу дополнительные санкции против России, которые ЕС принял раньше.
Замечательно! :Хлопаю:
Значит, если "Правый сектор" в нарушение минских договорённостей откроет огонь по Новороссии, а ополчение с этим мириться не пожелает, то Россия получит санкции?
Где, спрашивается, логика? Элементарная логика!!!
В такой ситуации "Правый сектор" обязательно получит приказ (негласный, конечно) из столицы Украины (забыл, это Киев или Вашингтон?) не складывать оружие и делать всё, чтобы сорвать минские соглашения.
Только кто будет в этом виноват? Опять Путин? :Ты чО!:
bombay писал(а):вот этот наверное :Дразнюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=yxRJKZhEyqg
200 лет назад один с войсками уже дошёл до Москвы. Что было потом, не припомните?
bombay писал(а):... написал один из главарей террористической организации «ДНР» Денис Пушилин...
У нас два главаря террористических организаций - Барак Обама (лауреат Нобелевской премии мира!!!) и Пётр Порошенко (ещё пока не лауреат). :Подмигиваю
bombay писал(а):По данным руководителя ИС, народного депутата Дмитрия Тымчука, в данном районе резко возросло количество регулярных российских войск.
Можно опубликовать эти данные с источниками информации? Какие части и подразделения российских ВС находятся сейчас в Новороссии?
А то что-то нестыковочка выходит: то террористы там воюют, то российские войска...
Одного не пойму: зачем России (и Путину в том числе) затяжная война вблизи своих границ? Захотел бы воевать - ввёл бы тогда уж войска по-настоящему, и за 48 часов всё бы прекратил. Как вариант: через неделю занял бы Киев.
Иниересно, что бы сделал Обама, если бы на севере Мексики началось подобное? Мне кажется, он бы долго не думал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 324
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а):вот этот наверное :Дразнюсь:

https://www.youtube.com/watch?v=yxRJKZhEyqg

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Высокопоставленные представители США приветствовали соглашение о прекращении огня, призванное положить конец войне в Восточной Украине, и предостерегли Россию от любых шагов, которые могут его подорвать.

Представители США заявили, что Вашингтон пока будет воздерживаться от введения дополнительных санкций против Москвы и дополнительной поддержки Украины в сфере безопасности.

Несмотря на соглашение о прекращении огня, достигнутое в Минске в четверг между лидерами Франции, Германии, России и Украины, ведущие представители администрации США говорят, что, по их данным, тяжелая военная техника по-прежнему идет из России через украинскую границу.

Один высокопоставленный представитель США «самым решительным образом» предостерег Россию от подобных действий, заявив, что они серьезно подрывают новое соглашение.

В соответствии с ним прекращение огня вступает в силу с полуночи воскресенья. Документ также предусматривает отвод тяжелых вооружений обеими сторонами – причем украинские войска должны отвести их от сложившейся линии соприкосновения, а пророссийские сепаратисты – от линии, согласованной в сентябрьском Минском меморандуме.
БРЕД...! :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ну так главные источники информации "самое правдивое из правдивых тсн" и репортеры- наркоманы :Улыбаюсь: Они б еще васильеву привели б в пример

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Сегодня боевики намерены совершить провокационный обстрел территории РФ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Чалый. "По данным разведки, сегодня боевики готовят провокационные действия. Террористы отводят свои подразделения в район Безыменного. Там они под флагами Украины будут пытаться совершить огневой налет с использованием "Града" по территории РФ. Таким они дадут возможность РФ ввести свои войска в Украину", - сообщил Чалый.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/boeviki-segod ... 90152.html

О КАК!!!
Во, че бойся то...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»